ToPLIFE

Первое и единственное в России BARBER SHOW выходит в ONLINE!

В этом году мы отберём 30 человек, из других профессий, желающих кардинально изменить жизнь, мечтающих получить профессию и приобщиться к искусству барберинга. 

В рамках проекта 10 школ откроют свои двери для троих учеников. Распределение конкурсантов среди школ будет происходить рандомно - все по-честному!

Обучение продлится 2 месяца. От каждой школы будет избран лучший ученик для участия в Батле. В финал выйдут сильнейшие барберы!

Основная цель BARBER Show - популяризировать актуальную в современном мире профессию и продемонстрировать уровень школ и академий барберинга. За всем происходящим можно будет наблюдать на нашем YouTube канале.

Также вы можете попасть на оффлайн мероприятие! Вас ждут выступления звезд, подарки от спонсоров, в том числе BMW, и крутая тусовка!

Заявки для участия в конкурсе принимаем на почту:
Lokoncev@gmail.com с темой письма: "Барбершоу заявка"

А для того, чтобы попасть на финал в оффлайне в качестве VIP зрителя, тебе необходимо подписаться на аккаунт https://www.instagram.com/alexey_lokoncev/ и оставить любой комментарий под постом BARBER Show Online. Возможно, именно ты получишь индивидуальное приглашение от Алексея Локонцева.

ТЕГИ